Чулымские фанфары–2021!


Городской Дворец культуры г. Назарово принимает заявки на участие в VII Краевом фестивале духовой музыки «Чулымские фанфары», который состоится 28 августа 2021 года в городе Назарово. Учредителями Фестиваля являются министерство культуры Красноярского края и администрация г. Назарово.

Организаторами Фестиваля являются КГБУК «Государственный центр народного творчества Красноярского края», МБУК «Городской Дворец культуры» г. Назарово Красноярского края.

К участию приглашаются детские, взрослые, любительские, студенческие и муниципальные коллективы духовых оркестров и ансамблей; группы барабанщиц и мажореток, как в составе оркестра, так и отдельных танцевальных групп, и спортивных команд независимо от ведомственной принадлежности.

Фестиваль-конкурс проводиться по номинациям: «Духовые оркестры», «Эстрадно-духовые и эстрадно-джазовые оркестры», «Ансамбли духовых инструментов», «Мажоре-шоу» (среди групп барабанщиц и мажореток).

Заявки принимаются по электронной почте gdk_nazarovo56@mail.ru до 23 августа 2021 года.

Дополнительная информация по телефонам: 8(39155) 7-45-61, 8(39155) 7-45-85.
За годы проведения фестиваль стал знаковым событием не только для города Назарово, но и для Красноярского края. Он дает возможность творческого обмена, общения, открывает новые имена. Фестиваль призван способствовать популяризации духовой музыки, в особенности среди молодого поколения, повышению исполнительского мастерства и активизации творческой деятельности духовых оркестров.