Стартовал приём заявок на участие в Краевой творческой лаборатории для руководителей народных хоровых и хореографических коллективов, которая состоится в г. Красноярске с 28 ноября по 4 декабря 2022 года


Приглашаем к участию хормейстеров и балетмейстеров ансамблей песни и танца, руководителей хоровых и хореографических коллективов народного направления, имеющих среднее профессиональное или высшее образование.

В программе лаборатории: теоретические и практические занятия по секциям (хоровая, народного танца), сводные репетиции, сдача концертной программы, культурная программа.
Занятия будут проходить с 10:00 до 18:00 в помещении МАУ «ДК 1 Мая» по адресу: г. Красноярск, ул. Юности, 16.

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 16 НОЯБРЯ
Заявка для заполнения по ссылке:

https://forms.yandex.ru/u/6327d2f3dbd9918128e91bba/

Ведущий хоровой секции – Дмитрий Викторович Морозов, художественный руководитель Московского народного хора, руководитель Центра русского фольклора Государственного Российского Дома народного творчества им. В.Д. Поленова (Москва).

Ведущий хореографической секции – Андрей Петрович Зелтынь, главный балетмейстер Губернаторского театра танца «Сибирский калейдоскоп», лауреат российских и международных конкурсов (Кемерово).

По окончании обучения участники получают удостоверение о повышении квалификации  (72 часа) при предоставлении копии диплома об образовании и СНИЛС.

Целевой взнос за участие в лаборатории составляет 3500 (три тысячи пятьсот) рублей.

Подробную информацию Вы можете найти в Информационном письме о проведении краевой творческой лаборатории для руководителей народных хоровых и хореографических коллективов, а также на официальном сайте ГЦНТ по ссылке: https://krasfolk.ru/meropriyatiya/informatsionno-prosvetitelnye/laboratorii/kraevaya-tvorcheskaya-laboratoriya-dlya-rukovoditelej-narodnyh-horovyh-i-horeograficheskih-kollektivov