Старт подписки на «Клубный репертуар»!


Уважаемые коллеги, Государственный центр народного творчества Красноярского края приглашает вас к сотрудничеству с редакцией репертуарно-методического пособия «Клубный репертуар»!

Более 20 лет это издание служит обмену опытом специалистов клубного дела и пользуется уважением у организаторов досуга из многих регионов России.

В 2015 году «Клубный репертуар» традиционно предложит вашему вниманию 50 тематических номеров. Работы, победившие в конкурсах на лучший сценарий, театрализованные концерты, эстрадные миниатюры, просветительные и корпоративные программы для любой зрительской аудитории, а также фольклорный и современный нотный и литературный материал и библиография ждут вас на страницах нашей газеты. Анонсы номеров «Клубного репертуара» представлены на сайте ГЦНТ: krasfolk.ru.

Подписаться на издание можно, отправив заявку с указанием наименования учреждения (ФИО – для индивидуальных подписчиков), юридического и фактического адреса, количества экземпляров, контактной информации по факсу (391) 221-78-04 или на электронную почту: gcnt@krasfolk.ru.

Стоимость годового комплекта издания в 2015 году будет составлять 635 руб. Справки можно получить по телефонам: (391) 221-12-69, (391) 211-82-68. По вопросам оплаты обращаться по телефону (391) 211-82-71.

Мы будем рады, если талантливые подписчики станут и авторами нашего издания. Авторские сценарии культурно-досуговых программ различных жанров и форм принимаются по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. Ленина, 167, или электронной почте gcnt@krasfolk.ru с пометкой «Редакция «Клубного репертуара».