Поздравляем лауреатов и дипломантов Всероссийского заочного конкурса «Пусть всегда будет солнце!»


15 мая в Международный день семьи подведены итоги пятого заочного конкурса «Пусть всегда будет солнце!» , который проходил в рамках XXII Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия – 2014», темой которого стали удивительные по искренности и чистоте слова из детской песни «Пусть всегда будет солнце!». Название было выбрано не случайно, ведь тема любви к своей семье и Родине актуальны сегодня как никогда. Именно такими искренними и чистыми, воспевающими солнечный климат человеческих отношений стали самобытные произведения авторов из регионов Российской Федерации. В этом году в адрес конкурса поступило 1698 заявок из 67 регионов страны. 

От Красноярского края в конкурсе приняли участие 8 коллективов и солистов. Мы искренне поздравляем лауреатов: Шульгину Ирину (г. Красноярск), семейный ансамбль «Сестры» (г. Красноярск), Шелковкину Елену (Богучанский район) и дипломанта конкурса Шульгину Анну (г. Красноярск). 

XXII Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия – 2014» пройдёт с 18 по 20 июля в г. Кирове. Подробную информацию о фестивале можно узнать на сайте www.grinlandia.ru.