Открытый конкурс ведущих культурно-массовых мероприятий «Шоумен»!


С 17 по 19 октября 2017 года в Красноярске пройдет открытый краевой конкурс ведущих культурно-массовых мероприятий «Шоумен»!

Конкурс имеет многолетнюю историю, а его бессменным организатором является Государственный центр народного творчества Красноярского края. В качестве партнера мероприятия выступает Центр культурных инициатив.

Традиционно участники представляют познавательные, развлекательные, конкурсно-игровые и шоу-программы, соревнуясь в артистизме, сценарном мастерстве, умении импровизировать и работать со зрителем. Нынешний «Шоумен» соберет около 50 конкурсантов из 17 районов Красноярского края. Основные события состоятся 18 октября. В этот день участники представят на суд жюри и зрителей детские игровые программы, а затем молодежные интерактивные и взрослые.

В качестве жюри приглашены Виталий Доля – директор Международной Академии ведущих шоу-программ «Сибирский вариант», победитель конкурса Дед Мороз года», ведущий и свадебный эксперт, дипломированный специалист по связям с общественностью (г. Омск); Жанна Хмелева и Марина Тузова – участницы шоу-дуэта М&Ж «Центра досуга» (г. Железногорск), обладатели Гран-при, лауреаты всероссийских, региональных, краевых конкурсов ведущих шоу и развлекательных программ, члены жюри Московского открытого фестиваля конкурсных игровых программ «Созвездие заяц».

Для участников «Шоумена» состоятся разнообразные мастер-классы и выездные тренинги.

Приглашаем всех желающих 18 октября с 10:00 на конкурсные просмотры

в Центр культурных инициатив (ул. Ползунова, 13)!