Новый сезон Краевого фестиваля любительского театрального искусства «Рампа»!


Масштабный театральный проект ГЦНТ – Краевой фестиваль любительского театрального искусства «Рампа» стартует с территориального смотра для Центральной группы районов!

С 1 по 5 марта актеры и режиссеры из Сосновоборска, Красноярска, Железногорска, Дивногорска, п. Кедровый, Сухобузимского и Березовского районов представят зрителям комедийные, сатирические, драматические спектакли. Участникам творческих коллективов предстоит побороться за первенство в разноплановых номинациях, в том числе за лучшие спектакли для разных возрастов, лучший музыкальный, цирковой, эстрадный спектакль, лучшую литературную композицию и чтецкий концертный номер.

Спектакли участников пройдут на трех сценических площадках: в ГДК «Кировский» г. Красноярска, ГДК «Энергетик» г. Дивногорска, ГДК «Мечта» г. Сосновоборска.

Территориальный смотр-конкурс – это лишь первый, но очень важный этап фестиваля. Лучшие коллективы получат возможность попасть в финал, который по традиции состоится в ноябре 2018 г. Именно там актеры и режиссеры смогут еще раз проявить свои таланты и заявить о себе на краевом уровне.

Организаторы обещают участникам дружескую творческую атмосферу, а зрителям интересные, яркие постановки от самодеятельных театральных коллективов.

Приходите – у нас интересно!

План показа спектаклей – участников Краевого фестиваля любительского театрального искусства «Рампа»