Краевой фестиваль детского спектакля «Колобок +»: приём заявок!


Стартовал приём заявок на участие в Краевом фестивале детского спектакля «Колобок +», который состоится 17–21 мая 2022 года в с. Филимоново Канского района.

Приглашаем к участию детские, подростковые, молодёжные и взрослые любительские драматические театральные коллективы (студии) и театры кукол со спектаклями для детей.

К участию в Фестивале допускаются постановки продолжительностью не менее 30 минут, но не более 60 минут, по рекомендации художественного совета, состоящего из представителей учреждений культуры муниципальных образований.
Участники представляют с 11 по 15 апреля 2022 года анкету-заявку на платформе «Яндекс. Формы». Форма заявки доступна по ссылке:
https://forms.yandex.ru/cloud/613f227076aa95aa1b079484/

По временным и техническим причинам количество участников
фестиваля ограничено 25 спектаклями.

По итогам Фестиваля жюри на закрытом совещании определяет лауреатов и дипломантов в номинациях: «ТЮЗ», «Детский театр», «Театр кукол», «Театр миниатюр», «Музыкальный театр», «Молодёжный театр».

Оплата за участие в Фестивале – 1000 (одна тысяча) рублей за один спектакль. Взнос перечисляется на лицевой счёт ГЦНТ через онлайн – перевод.