Конкурс ведущих культурно-массовых мероприятий «Волна оваций» и семинар «Технологии проведения новогодних мероприятий»!


18 ОКТЯБРЯ заканчивается приём заявок на участие в краевом открытом конкурсе ведущих культурно-массовых мероприятий «Волна оваций» и семинаре-практикуме «Технологии проведения новогодних мероприятий»!

К участию в конкурсе приглашаются методисты, художественные руководители, организаторы досуга, сценаристы, режиссеры, специалисты домов и центров народного творчества.
Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на платформе «Яндекс. Формы» по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/6140288832562ad47a5bbb31/

Для участия семинаре-практикуме отдельно от конкурса заявка для заполнения по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/61404851f06c180ac5d0b6c5/

В программе: конкурсные просмотры, семинар-практикум «Технологии проведения новогодних мероприятий» (23 октября) от Ирины Шевцовой и Алеси Зиновьевой (дуэт «Тикиряши»)

Конкурс проводится по номинациям в формате офлайн:
?«Ведущий детских игровых программ»
?«Ведущий молодёжных интерактивных программ»
?«Ведущий тематических мероприятий» (профессиональные, корпоративные и календарные праздники и шоу-программы, stand up и др. для взрослой аудитории).
?Номинация «Лучший Конферансье» проводится в формате онлайн.

Взнос за участие в конкурсе в одной номинации и в семинаре-практикуме составляет 2000 рублей. Отдельное участие в семинаре-практикуме 2500 рублей (за одного участника).

Консультации по вопросам организации и проведения конкурса можно получить по тел. 8 (391) 211-53-20, e-mail: okdd@krasfolk.ru, руководитель проекта, заведующая отделом культурно-досуговой деятельности ГЦНТ Светлана Эдуардовна Корнейчук.