«Енисейская уха» приглашает!


Праздник «Енисейская уха» – одно из брендовых мероприятий Красноярского края, пройдет 11 июля 2015 года в поселке Усть-Кемь Енисейского района. Уникальное летнее событие уже отметило свой пятилетний юбилей и в этом году традиционно станет местом встречи и отдыха для гостей со всего региона.

«Енисейская уха» – будет интересна не только рыбакам, но и всем любителям активного отдыха и здорового образа жизни. Привлекательный для внутреннего туризма праздник готовит для гостей интереснейшую программу. Здесь пройдут конкурс рыбаков, конкурсы на лучшее приготовление ухи и на лучшее холодное блюдо из рыбы, конкурс частушек на рыбную тему, фотоконкурс «Рыбалка – дело клёвое», конкурс костюмов из подручного материала «Модная рыбалка».

«Енисейская уха» – это не только конкурсная программа, но и игровые площадки, концерты, спортивные соревнования, мастер-классы по изготовлению поделок и ярмарка изделий декоративно-прикладного творчества.

Для участия в предстоящем событии в посёлок Усть-Кемь приедут творческие делегации со всего края, команды учреждений и сельских поселений района, ремесленники и народные умельцы, и, конечно, любители рыбалки всех возрастов и профессий.

С каждым годом у «Енисейской ухи» появляется все больше поклонников. Организаторы уверены, что и на этот раз мероприятие запомнится своей праздничной атмосферой и яркими положительными эмоциями. Приглашаем всех в поселок Усть-Кемь Енисейского района 11 июля.