«С гордостью и любовью»


Уже более 30 лет на страницах издания Государственного центра народного творчества Красноярского края «Клубный репертуар» публикуются сценарные материалы, разные по тематике, жанру, форме, но объединённые тем, что их авторы – люди, преданные своему делу, увлечённые созданием интересного и творческого досуга, которым есть что рассказать коллегам из других учреждений культуры.

В 2015 году мы предлагаем вам рассказать о своей малой родине в рамках проекта «С гордостью и любовью», стартовавшего в 2013 году. Отдельные выпуски «Клубного репертуара» будут посвящаться разным территориям и содержать любопытные факты истории, описания местных традиций, рассказ об учреждениях культуры и их заслуженных работниках, произведения самодеятельных авторов, интересные сценарии мероприятий и формы работы с детьми, молодёжью, старшим поколением.

Материалы (30 страниц формата А4, кегль 13, междустрочный пробел одинарный) принимаются по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. Ленина, 167, или электронной почте: gcnt@krasfolk.ru, с пометкой «Редакция «Клубного репертуара». Все присланные материалы будут опубликованы с соблюдением авторских прав. Подробную информацию можно получить по телефону (391) 221-12-69, главный редактор ГЦНТ Татьяна Николаевна Светюха.