Чулымский фестиваль авторской песни вновь собирает гостей


Традиционно, на протяжении многих лет, небольшой сибирский город Назарово превращается в столицу авторской песни и встречает гостей со всей России. Вот и в 2014 году, 24–26 января, здесь состоится XXIV Краевой Чулымский фестиваль памяти В.С. Высоцкого.

Мероприятие уже хорошо известно в бардовских кругах, поэтому с каждым годом состав его участников расширяется, а выступления становятся все более разнообразными. В этом году своим творчеством зрителей мероприятия порадуют более ста авторов и исполнителей из Красноярска, Абакана, Усть-Илимска, Иркутска, Боготола, Бородино, Канска, Кемерова, Железногорска, Ачинска, Томска и других городов. В рамках фестиваля пройдут концерты гостей и участников, а также творческие мастерские.

Не удивительно, что фестиваль популярен не только в Красноярском крае, но и во всех уголках России. Среди почетных гостей – известный автор-исполнитель из Москвы Татьяна Дрыгина, которая возглавит жюри и проведет мастер-класс.

Конкурсная программа мероприятия предоставит прекрасную возможность для проявления своих талантов не только взрослым участникам, но и детской аудитории.

Награждение лауреатов состоится на заключительном концерте. Специальные номинации «Ни дня без улыбки» и «Верность Чулымскому фестивалю» также найдут своих победителей.

Краевой Чулымский фестиваль памяти В.С. Высоцкого – это неповторимая атмосфера единения и творческой раскрепощенности, радушие организаторов и настоящий праздник авторской песни, оказаться на котором может любой желающий.

Открытие фестиваля состоится 24 января в 19:00 в г. Назарово в культурно-досуговом центре «Юбилейный» (ул. Арбузова, 62).