9 секретов семейной жизни


28 марта 2010 года в 15:00 в конференц-зале Государственного центра народного творчества Красноярского края состоится занятие «Школы семейных отношений» – семинар «9 секретов семейной жизни».
По мнению великого Льва Толстого, все семейные пары счастливы одинаково, а вот каждая отдельная семья несчастна по-своему. Но в третьем тысячелетии мы можем говорить о наиболее типичных проблемах семейной жизни и даже давать определенные рецепты их решения. При этом каждая семья все-таки нуждается в обсуждении своей конкретной ситуации. Именно для них и предназначен наш инновационный просветительно-образовательный проект «Школа семейных отношений».
Известный в крае социолог-психолог Олег Геннадьевич Сударенко предполагает в течение учебного курса не только обсудить наиболее распространенные причины семейных конфликтов, но и в ходе совместного обсуждения высказанных слушателями проблем найти конкретные рецепты семейного счастья для каждой пары.
На встрече со слушателями, которая пройдет 28 марта 2010 года, он планирует найти совместные ответы на целый спектр вопросов, среди которых проблемы измен, ревности, причины семейных конфликтов и многое-многое другое.
По мнению авторов проекта «Школы семейных отношений», есть только одна, но очень весомая причина прийти на этот семинар: «Семья – это на самом деле важно!». Всех, кто с этим согласен, ждут 28 марта 2010 года в 15:00 по адресу: ул. Ленина, 167.
Телефон для справок 278-23-45.