Размер шрифта: A A A
Изображения Выкл Вкл
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
Загрузка
Версия для слабовидящих
Краевой конкурс любительского театрального искусства «Рампа»: программа спектаклей
14.11.2019

28 ноября – 02 декабря состоится финал Краевого фестиваля любительского театрального искусства «РАМПА». 

Приглашаем на спектакли! Вход свободный! 


Программа спектаклей Краевого фестиваля любительского театрального искусства «РАМПА» 


28 ноября

 

10:00  «Приключения Незнайки и его друзей» Н. Носов 2+

образцовый театр «Кулиска» МАУДО «ДДТ г. Сосновоборска»

режиссёр Каныгина Галина Александровна

 

11:00 – «Ловись рыбка» сказка 2+

народный театр кукол МБУК РЦК Енисейского района 

режиссёр Васильев Евгений Иванович

 

12:00  «Дом моего сердца» А. Котляр 12+ 

образцовый театр «Калейдоскоп» МБУ ДО «Ужурская ДШИ»

режиссёр Коваленко Ирина Вячеславовна

 

15:30 – «Марьино поле» О. Богаев 12+ 

театральная студия «Мегатрон» МБУК ГДК им. А.О. Арутюняна 

режиссёр Панкова Владислава Михайловна

 

17:00 – «Любовь и проводы» Э. Пиженко 14+

НДТ им. А. Островского МБУК «ДК» г. Железногорск

режиссёр Полянская Ольга Степановна

 



29 ноября

 

10:00 – «Нгабо-Бабо с планеты Бартыкайло» С. Лукашин 4+

Дудинский народный камерный театр МБУК ГДК

режиссер Ушакова Катерина Михайловна

 

11:00 – «Похищение царевны Мани» Л. Духанина 4+

народный театр «Экспромт» МБУК МКС РДК Дзержинского района

режиссёр Кузичкина Екатерина Александровна

 

13:30 – «Золушка» Е. Шварц 4+

образцовый театр «Весёлые картинки» МБУК МКС Канского района

режиссёр Стефоненко Екатерина Юрьевна

 

15:00 – «Станция или Расписание желаний на завтра» А. Витер 15+

народный театр «Студни» ККККИ, г. Минусинск

режиссёр Быков Анатолий Иванович

 

17:00 – «Шутки в глухомани» И. Муренко (комедия) 15+

народный театр МДК МБУК «ЦМКС Саянского района»

режиссёр Юшина Елена Алексеевна

 

30 ноября

 

10:00 – «День, когда перестали читать сказки» О. Пичугин 4+

народный театр «Подиум» МБУК БМРДК «Янтарь»

режиссёр Рукосуев Николай Иннокентьевич

 

11:00 – «Лето в один день» Р. Бредбери 4+

театр современного искусства «Этти Дети» ККДП г. Красноярск

режиссёр Бедрина Елена Михайловна

 

13:30 – «Фантазии Лизы» Л. Духанина 14+ 

народный театр «Орфей» МАУ ГДК «Кировский»

режиссёр Духанина Людмила Алексеевна

15:00 – «Медведь» А. Чехов 12+ 

театр «Разные люди» МБУК «РЦК Енисейского района»

режиссёр Жарникова Светлана Александровна

 

17:00 – «Любовь и голуби» В. Гуркин 14+ 

народный театр «Бис» МАУК «ЦКС Ужурского района»

режиссёр Кучеренко Оксана Борисовна

 

1 декабря

 

10:00 – «Заяц – гром» В. Ткачёв 4+

народный театр «Сибиряк» МБУК «Абанский РДК»

режиссёр Степченко Ольга Анатольевна

 

11:00 – «Сказка о попе и о работнике его Балде» А. Пушкин 4+

народный театр «Сфера» МБУК Новосёловский РДК «Юность»

режиссёр Первушина Оксана Алексеевна

 

13:30 – «Елена Премудрая» М. Бартенев 4+ 

театр – студия «Глобус» МБУ ДО ДДТ г. Боготол

режиссёр Наталья Михайловна Слизевская

 

15:00 – «Тринадцатая звезда» В. Ольшанский 12+ 

народный ТЮЗ МБУК «ЭРКДЦ» п. Тура

режиссёр Александр Алексеевич Солоницын

 

16:00 – «Силы нет – ума не надо» Л. Миронова (комедия) 14+

народный театр «Рампа», МБУК «Ермаковский ДК» 

режиссёр Сельдимешев Григорий Александрович

 

17:30 – «Полюбил, потерял, поверил» В. Ляпин 16+

Тасеевский народный театр МБУК «Тасеевский РДК»

режиссёр Федосеенко Евгений Михайлович 

 

2 декабря

 

10:00 – «Аистёнок и пугало» Л. Лопейска и Г. Кручалова 2+

театр кукол «Зазеркалье» МБУ ЦКС «РДК «Металлург»

режиссёр Фёдорова Елена Владимировна

 

11:00 – «Каша из топора» В. Лившиц и И. Кичанова 4+ 

народный театр кукол «Сказка» МБУК ГДК г. Ачинск

режиссёр Михайлова Светлана Леонидовна

 

в ГДК «Мечта» г. Сосновоборск 

 

13:30 – «Золотой ключик, или Приключения Буратино» А. Толстой 4+

образцовый игровой коллектив «Клуб шоуменов» МАУК ГДК «Мечта»

режиссёр Черненко Наталия Юрьевна

 

в МАУ ГДК, пр. Свободный 48

 

18:00  «Кошкин дом» Л. Хакимова по сказке С. Маршака 4+

образцовый театр «Эргона» «Красноярский ГДК»

руководитель Липовка Вера Владимировна

 

19:00 – закрытие фестиваля 

 



Комментарии

Оставить комментарий

Текст комментария

Ваше имя

Внимание! Все комментарии проходят модерацию, и появляются спустя какое-то время на странице.