Краевая олимпиада народного творчества 2021!


Краевая олимпиада народного творчества проводится среди любительских художественных коллективов и исполнителей всех жанров народного творчества муниципальных образований в пяти территориальных округах Красноярского края: Центральном, Приенисейском, Западном, Восточном, Южном и Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном районе.

Тема конкурсной программы муниципального образования во втором этапе Олимпиады – «Территория творчества и талантов».

Олимпиада проводится в три этапа:

Первый этап (июнь–сентябрь) – подготовительный, проходит в населённых пунктах муниципальных образований Красноярского края с целью отбора лучших коллективов и исполнителей художественного любительского творчества для участия в муниципальном этапе.

Второй этап (октябрь–ноябрь) – муниципальный, проводится в пяти территориальных округах Красноярского края и Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном районе в соответствии с графиком, указанным в Положении.

Третий этап – заключительный: сводный концерт победителей Олимпиады в г. Красноярске в Краевом государственном автономном учреждении «Красноярский музыкальный театр» 07 декабря 2021 года.

Анкета-заявка на участие муниципального образования (приложение № 1) высылается за 14 дней до даты проведения Олимпиады в территориальных округах на e-mail: angelika-gcnt@mail.ru.

Руководитель проекта – Анжелика Владимировна Власова, заместитель директора ГЦНТ по организационно-творческой деятельности, тел. 8 (391) 211-53-80.