Всероссийский день трезвости!


Ежегодно в Российской Федерации 11 сентября в целях борьбы с алкогольной зависимостью и популяризацией трезвого образа жизни проводится Всероссийский день трезвости. В рамках акции в Культурно-историческом центре состоятся следующие мероприятия:

11 сентября в 12:30 в кино-, концертно-, лекционном зале состоится лекция-беседа «Трезление как основа жизни», которая пройдёт в рамках проекта «Экология души». Лекцию проведёт директор Архиерейского образовательного центра Красноярской епархии, заведующий отделом духовно-просветительской работы структурного подразделения ГЦНТ – Культурно-исторического центра Бардаков Андрей Васильевич;

В читальном зале для всех желающих с 11 по 24 сентября включительно будет представлена книжно-иллюстративная выставка «Алкоголизм и наркомания как важнейшие социальные проблемы». Посетители смогут ознакомиться с литературой, раскрывающей проблему алкоголизма и наркомании как глобальных угроз здоровью населения страны, способствущей формированию здорового образа жизни. Выставка дополнена иллюстративным материалом.

В рамках Всероссийского дня трезвости 20 сентября в 14:00 в кино-, концертно-, лекционном зале состоится лекция-беседа «Духовный мир современного человека» в рамках проекта «Экология души». Лекцию проведёт директор Архиерейского образовательного центра Красноярской епархии, заведующий отделом духовно-просветительской работы структурного подразделения ГЦНТ – Культурно-исторического центра Бардаков Андрей Васильевич.

На все мероприятия вход свободный.

Ждём всех желающих по адресу: г. Красноярск, посёлок Удачный, ул. Лесная 55а, строение 3.
Маршрут автобуса № 12, остановка «Переулок послушников».

Дополнительная информация по телефону 299-10-70 и e-mail: d.k.shumov@gmail.com – Дмитрий Константинович Шумов, заместитель директора Культурно-исторического центра по научно-краеведческой работе.