Размер шрифта: A A A
Изображения Выкл Вкл
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
Загрузка
Версия для слабовидящих
Завершился краевой конкурс любительских хореографических коллективов «Танцевальные смешилки»!
04.04.2017

Определены лауреаты и дипломанты краевого конкурса любительских хореографических коллективов «Танцевальные смешилки»! 


Номинация «Танцующие крохи»

Лауреат I степени

Коллектив эстрадного танца «Экспромт»

МБУДО «Центр детского творчества» г. Саяногорск

Майя Максимова

 

Лауреат I степени

Хореографический коллектив «Калейдоскоп» (группа «Лучики»)

МБУК «РДК «Юбилейный»

Берёзовский район

Ольга Марьясова

 

Лауреат III степени

Образцовый хореографический ансамбль «Раздолье»

МАУ «ДК Свердловский»

г. Красноярск

Ольга Костицына,

Ольга Дмитриева

Лауреат III степени

Танцевальная студия «Грация»

СДК п. Минино

Емельяновский район

Елена Сколкова

 

Диплом I степени

Ансамбль эстрадного танца «Облака»

Центр творчества и досуга «Золотое яблоко»

Светлана Егорова,

Наталья Аксёнова

Диплом II степени

Образцовый хореографический ансамбль «Непоседы Kash»

МАУ «ДК Свердловский», г. Красноярск

Ольга Костицына,

Ольга Дмитриева

Диплом II степени

Хореографический ансамбль «Семицветик»

МБДОУ № 276 г. Красноярск

Елена Шумская,

Наталья Поршакова

Диплом III степени

Образцовый хореографический коллектив «Калинушка»

МБУК «Емельяновский МДК»

Емельяновский район

Наталья Дементьева

Номинация «Первоапрельская надежда», младшая возрастная группа

Лауреат I степени

Хореографический коллектив «Babi dance»

МБУК «ДК Новоенисейский»

г. Лесосибирск

Рушания Хуснутдинова

 

Лауреат I степени

 

Хореографический ансамбль «Сударушка»

МБУДО «Центр детского творчества»

г. Саяногорск

 

Анастасия Севруженко

 

Лауреат I степени

 

Детский хореографический коллектив «Полёт», МБУК «Центр культуры»

г. Зеленогорск

Анна Ефаева

Лауреат II степени

 

Студия танца «Акварель»

ДК п. Солонцы, Емельяновский район

Екатерина Нартова

Лауреат II степени

 

Танцевальная студия «Акварель»

СОШ № 44, г. Красноярск

НатальяПоршакова

 

Лауреат III степени

 

Ансамбль современного танца «Абрис»

Красноярский краевой Дворец Пионеров

г. Красноярск

Елена Коломеец

Ольга Николайчук

Лауреат III степени

 

Танцевальная студия «Грация»

СДК п. Минино, Емельяновский район

Елена Сколкова

 

Лауреат III степени

 

Школа танца «Престиж»

МБУДО «Центр детского творчества»

г. Саяногорск

Анастасия Севруженко,

Ольга Навроцкая

Диплом I степени

Студия спортивной эстрадной хореографии «Грация»

МОБОДО ДДТ, г. Минусинск

Надежда Яхонова

 

Диплом I степени

Хореографический ансамбль «Наследие»

МОУ ДОД «Дом детского творчества» г. Сосновоборск

Елена Баяндина

 

Диплом I степени

Хореографическая студия «Искорки» (солистка Елизавета Сазанович)

Железнодорожный клуб пос. Саянский

Рыбинский район

Тамара Атапина

 

Диплом I степени

Хореографический коллектив «Калейдоскоп» (группа Жемчужинки)

МБУК «РДК «Юбилейный»

Берёзовский район

Ольга Марьясова

Диплом I степени

Студия современного эстрадного танца Владимира Никифорова

г. Красноярск

Владимир Никифоров,

Татьяна Беляева, Ольга Ченцова

Диплом II степени

Детский хореографический коллектив «Капельки»

МБУК «Есаульская ЦКС»

Берёзовский район

Ольга Склярова

 

Диплом II степени

Хореографический ансамбль «Стелла»

МБУК КДЦ «Зодиак», г. Боготол

Оксана Санникова

 Диана Борисенко

 

Диплом III степени

Ансамбль свободного танца «Крисстал» -группа «Льдинки»

МАОУ «Лицей №11»

Юлия Харитонова

 

Диплом III степени

Хореографический ансамбль «Антре»

МБУ ДО «ДШИ г. Дивногорска»

Лидия Кирилова

 

Диплом III степени

Хореографический ансамбль «Ювента»

г. Красноярск

Ксения Шевченко

Виктория Казанцева

Диплом III степени

Детская танцевальная студия «Карамельки»

МБОУ «СОШ № 1 г. Лесосибирска»

Мария Петухова 


Номинация «Первоапрельская надежда», средняя возрастная группа

Лауреат I степени

Школа танца «Престиж»

МБУДО «Центр детского творчества»

г. Саяногорск

Анастасия Севруженко

Ольга Навроцкая

Лауреат II степени

Детский хореографический коллектив «Полёт»

МБУК «Центр культуры»

г. Зеленогорск

Анна Ефаева

Лауреат II степени

Детский хореографический коллектив «Полёт» (группа «Синички»)

МБУК «Центр культуры»

г. Зеленогорск

Анна Ефаева

Диплом I степени

Коллектив эстрадного танца «Экспромт»

МБУДО «Центр детского творчества»

г. Саяногорск

Анастасия Севруженко

 

Диплом I степени

Хореографический ансамбль «Сувенир» (группа «Подарочек»)

МБУДО «НДШИ»

пос. Новобирилюссы

Ирина Грозная

 

Диплом II степени

Танцевальный ансамбль «Эдельвейс»

МБОУ СШ № 18, г. Красноярск

 

Наталья Крайтор

 

Диплом II степени

Хореографический ансамбль «Империя»

СДК п. Чапаево

РХ Усть-Абаканский район

 Анжелика Попова

Диплом III степени

Хореографический коллектив «Отражение»

МБОУ «СОШ № 6», г. Лесосибирск

Рушания Хуснутдинова

 

Диплом III степени

Хореографический ансамбль «Веселинки»

Детский клуб «Радуга», г. Ачинск

Анжелика Плужник 

 

Диплом III степени

Хореографический ансамбль «Карусель» (дуэт «Марейка»)

Центр культуры Таскинсого сельсовета

Каратузский район

Галина Сысоева 

Диплом III степени

Хореографический коллектив «Искорки»

МБУДО «ДШИ с. Верхнепашино»

Енисейский район

Екатерина Шалаева 

 



Номинация «Первоапрельская надежда», молодёжная возрастная группа

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль «Сударушка»

МБУДО «Центр детского творчества»

г. Саяногорск

Анастасия Севруженко 

Ольга Навроцкая

Лауреат III степени

Хореографическая группа ансамбля песни и танца «Сибирячка»

МБУК «Унерская ЦКС»

Саянский район

Валентина Воробьёва

Лауреат III степени

Коллектив эстрадного танца «Экспромт»

МБУДО «Центр детского творчества»

г. Саяногорск

Майя Максимова

 

Диплом I степени

Хореографический ансамбль «Забавушка»МБУК «Центр культуры»

г. Зеленогорск

Антонина Выпусток

 

Диплом II степени

Хореографический коллектив «Сияние»МБУК «Зыковский Дом культуры», Берёзовский район

Светлана Саразева

 

Диплом III степени

Молодёжная группа эстрадного танца «Студия А»

МБУК «КДО «Энергетик», г. Назарово

Алёна Романова 

 

Номинация «Первоапрельская надежда», смешанная возрастная группа

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль «Империя»

СДК п. Чапаево

РХ Усть-Абаканский район

Анжелика Попова  

Лауреат III степени

Детская студия танца «Ромашка»

МБУК «Эвенкийский районный культурно-досуговый центр»

пос. Тура, Эвенкийский МР

Наталья Владимирова

 

Лауреат III степени

Хореографический коллектив «Эдельвейс»

МБОУ СШ № 6

г. Красноярск

Елена Орлова 

Диплом I степени

Танцевальная группа «Росинки» хореографического ансамбля «Серпантин»

МБУК «Беллыкская ЦКС»

Краснотуранский район

Виктория Карелина

 

Диплом II степени

Студия современного танца «Шаг за шагом»

МАУ «Красноярский городской Дворец культуры»

Марина Баянжанова 

Диплом III степени

Хореографический коллектив «Отражение»

МБОУ «СОШ № 6»

г. Лесосибирск

Рушания Хуснутдинова

 


Номинация «Первоапрельская надежда», смешанная возрастная группа 

Лауреат III степени

Хореографический коллектив «Дамский каприз» МБУК «Зыковский ДК»

Берёзовский район

Светлана Саразева

Номинация «Мастер смеха», младшая возрастная группа

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль «Яровинка» МБУДО ДШИ № 13,

г. Красноярск

Ирина Казимирчик

 

Лауреат II степени

Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» МАУ «ДК им.1 Мая»,

Красноярск

Евгения Паньшина 

Диплом I степени

Театр танца «Эдельвейс»

МКУ ДО «Кежемский районный центр детского творчества», г. Кодинск

Татьяна Долгошеева

Анастасия Благодир

 

Диплом I степени

Образцовый ансамбль эстрадного танца «Кумир»

МАУ «Правобережный Городской дворец культуры» г. Красноярск

Елена Матюшкина 

Диплом I степени

Образцовый танцевальный ансамбль «Арабеск», МБУ ДО «ДШИ»

Ачинский район

Светлана Хасанова

Диплом II степени

Образцово-показательная школа Аллы Чаусовой (группа «Kids crew»)

ДК Железнодорожников

г. Красноярск

Алла Чаусова 

Софико Дундуа

Диплом II степени

Образцовый хореографический ансамбль «Элегия», МБУК «ЗГДК» г. Зеленогорск

Ольга Ивановна

 

Номинация «Мастер смеха», средняя возрастная группа

Лауреат III степени

Хореографический ансамбль «Детстсво»

МБОДО Дом детского творчества

г. Минусинск

Елена Кудиенко

Елена Барташова

Номинация «Мастер смеха», средняя возрастная группа

Лауреат I степени

Народный коллектив современного эстрадного танца «Фристайл»

МБУК «Городской центр культуры» 

г. Норильск

Лилия Панько

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль «Детстсво»

МБОДО Дом детского творчества

г. Минусинск

Елена Кудиенко

Елена Барташова

Лауреат III степени

Группа выпускников образцового ансамбля танца «Солнышко»

СДК с. Богучаны

Богучанский район

Юлия Киланова

Владислава Колпакова

Диплом I степени

Коллектив современного эстрадного танца «Шкода»

МБУК «Городской центр культуры» г. Норильск

Лилия Панько

Номинация «Мастер смеха», смешанная возрастная группа

Лауреат I степени

Народный коллектив современного эстрадного танца «Фристайл»

МБУК «Городской центр культуры» 

г. Норильск

Лилия Панько

Лауреат II степени

Образцовый хореографический коллектив «Россияночка»

МБУК «Идринский РДК»

Идринский район

Наталия Ольшанская 


Лауреат II степени

Образцовый хореографический ансамбль «Арабески»

МБУК «Дворец культуры»

г. Железногорск

Андрей Чуприянов

 

Диплом I степени

Хореографический ансамбль «Детстсво»

МБОДО Дом детского творчества

г. Минусинск

Елена Кудиенко

Елена Барташова

Диплом II степени

Народный самодеятельный коллектив ансамбль современного танца «Престиж молодёжный»

МАУ «ДК им.1 Мая»

г. Красноярск

Елена Голосова


Список лауреатов и дипломантов краевого конкурса любительских хореографических коллективов «Танцевальные смешилки»







Комментарии

Оставить комментарий

Текст комментария

Ваше имя

Внимание! Все комментарии проходят модерацию, и появляются спустя какое-то время на странице.