Заслуженные награды!


11 октября состоялась церемония награждения участников городского конкурса «Самый благоустроенный район города Красноярска»!

Структурное подразделение ГЦНТ – Культурно-исторический центр «Успенский» занял II  место в номинации «Лучший фасад административного здания»! В финальную часть конкурса Центр вышел как победитель районного этапа.

Уже не первый год наше учреждение успешно участвует в подобных конкурсах, так в 2017 году мы стали лауреатами в номинации «Благоустройство Красноярска: открытие года».

Благодаря усилиям сотрудников Культурно-исторического центра, волонтёров и меценатов вся прилегающая территория постоянно поддерживается в чистоте и порядке: ухоженные газоны, разнообразие цветов и деревьев сибирских пород, а также авторский ландшафтный дизайн гармонично подчёркивают красоту архитектурного ансамбля всего комплекса.

Но это ещё не все наши успехи – в этом году на районном этапе городского конкурса в номинации «Лучший дворник» III место было присуждено Ульяне Петровне Шкуриной, которая на протяжении многих лет трудится в Государственном центре народного творчества. Ульяна Петровна восхищает коллектив своей ответственностью, трудолюбием и дружелюбным отношением. 

Поздравляем!