Выставка живописных работ и декоративно-прикладного творчества «Горница»!


13 мая в выставочном зале ГЦНТ «Родники народные» откроется выставка живописных работ и декоративно-прикладного творчества «Горница». Каждый экспонат выставки необычен – это результат труда автора с ограниченными возможностями! 

Творчество для участников нынешней экспозиции стало настоящим спасением, возможностью проявить свои способности и поделиться положительными эмоциями с окружающими. 

На протяжении многих лет централизованная клубная система Красноярска проводит городской фестиваль художественного творчества. Ежегодно в рамках фестиваля постоянные и новые участники на выставках представляют самые разнообразные направления декоративно-прикладного искусства. Художественная вышивка, вязание, резьба по дереву, плетение из бумаги, живописные работы акварелью, маслом и гуашью, изделия в технике фоамиран – лишь малая часть работ, которые украсят выставочный зал ГЦНТ.

Талантливые авторы в первую очередь отстаивают свое право на красоту и доказывают, что для занятий творчеством нет ограниченных возможностей.

Познакомиться с экспозицией можно будет с 13 мая по 3 июня в выставочном зале ГЦНТ «Родники народные» по адресу: Красноярск, ул. Ленина, 167. Зал работает со вторника по пятницу с 9:00 до 18:00, в субботу – с 10:00 до 17:00. Открытие выставки состоится 13 мая в 12:00.