Вебинар: впервые в истории ГЦНТ


12 октября 2010 года впервые в истории Государственного центра народного творчества Красноярского края состоится краевой вебинар по теме «Психологическое здоровье семьи в современном обществе: история вопроса, проблемы и пути решения». Ведущий вебинара Олег Геннадьевич Сударенко, социолог ГЦНТ, практикующий психолог «Школы Современной Семьи» (www.infofamily.ru).
К участию приглашены специалисты учреждений культуры клубного типа и все желающие. Огромное количество звонков и писем со всего края свидетельствует о живом интересе специалистов самых разных сфер к данному мероприятию.
«Форма вебинаров в последние годы стала очень популярной благодаря доступности широкому кругу населения и низкому уровню затрат. Мы уверены, что специалисты учреждений культуры с удовольствием примут активное участие в онлайн-семинаре. Ведь для этого не нужно покидать свое привычное рабочее место и отправляться в командировку за множество километров. Чтобы узнать что-то новое, задать вопросы, обсудить с коллегами из других территорий актуальные темы, необходим персональный компьютер и выход в Интернет. Количество участников здесь не ограничено. И любой желающий может не только слушать ведущего, но и задавать ему вопросы, просить слова, живо реагировать на услышанное. Надеемся, что этот формат общения и обучения понравится нашим коллегам», – комментирует предстоящее событие редактор сайта ГЦНТ Татьяна Пирогова. 
Это только начало. И наверняка после первого опыта подобного общения, последуют и другие, не менее интересные и актуальные для работников культуры края вебинары. Их история начнется 12 октября с 10:00, когда в режиме онлайн прозвучат первые слова Олега Сударенко: «Доброе утро! Начинаем наш вебинар!»