Творческие индустрии в Красноярском крае


1 декабря в 18:00 в ТРЦ «Июнь» состоится торжественная презентация интернет-магазина и краевой карты творческих индустрий Государственного центра народного творчества Красноярского края. Все желающие смогут включиться в творческий процесс, поучаствовать в музыкальных и прикладных мастер-классах, а также познакомиться с ассортиментом эксклюзивных изделий в интернет-магазине.

Впервые в Красноярске традиции и инновации соберутся в одно время в одном месте. Аутентичные и современные коллективы продемонстрируют свое мастерство в музыкальном интерактиве, мастера декоративно-прикладного творчества проведут мастер-классы, гости презентации смогут принять участие в благотворительной акции «Новогоднее чудо».

Ожидаются почетные гости – известные во всем крае и стране представители искусства, культуры, спорта и других социально-культурных отраслей, средства массовой информации.

Пришедшие на презентацию смогут совершить виртуальную прогулку по карте творческих индустрий, где представлены работы мастеров нашего края или своими руками сотворить чудо из бересты, бисера, шерсти, соломки и лоскута.

Дополнительная информация по тел. 221-78-04, Анастасия Антипинская.