Школа традиционных технологий ждёт всех желающих


Наша повседневная жизнь и работа не всегда бывают креативными и позволяющими проявить свои таланты. На помощь в этой ситуации приходят занятия творчеством в свободное время, как прекрасная возможность для самовыражения. Творческий процесс также оказывает благотворное влияние на развитие личности.

В этом, в полной мере, смогли убедиться все те, кто на протяжении года посещает мастер-классы школы традиционных технологий Государственного центра народного творчества.

Первый тематический мастер-класс второго полугодия состоится уже 28 сентября. Под руководством опытных педагогов все желающие смогут заняться декорированием сосудов в различных направлениях, в том числе росписью по стеклу и керамике, декупажем, флористикой и техникой «терра». И самое главное – всем участникам предоставляется полная свобода творчества и возможность проявить свой талант. 

Занятия будут проходить каждое 2 и 4 воскресенье месяца с 10:00 до 15:00 в конференц-зале ГЦНТ, по адресу ул. Ленина 167. Стоимость одного пятичасового мастер-класса составит 400 рублей. Традиционно в конце года участники школы получат возможность представить результаты своей творческой деятельности для широкого круга зрителей на специальной выставке.

Приглашаем всех желающих посетить мастер-классы школы традиционных технологий.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 2-21-12-69 – отдел народного творчества.