Серия всероссийских творческих конкурсов Центра национальной славы


Межрегиональный общественный фонд содействия и укрепления национального самосознания народа «Центр национальной славы» и «Фонд Андрея Первозванного» в рамках реализации программы «Святость материнства» ежегодно проводят серию всероссийских творческих конкурсов на тему семьи, материнства и детства. 

В этом году ЦНС И ФАП приготовил партнёрам проекта «Конкурсы» целый ряд нововведений.

К привычным конкурсам детских сочинений и рисунков, работ декоративно-прикладного творчества, литературных произведений и фотографий добавилось два новых. Теперь вы можете проявить свое творчество в видеоформате и прислать на конкурс «Семейный кинематограф» свои уникальные записи на семейную тематику. А лучшие рисунки, фотографии или изделия декоративно-прикладного творчества, посвященные теме исторического, культурного и религиозного наследия, примут участие в конкурсе «Я вырос в России».

Расширился и круг тем всероссийского конкурса фотографий. «История России в семейных преданиях. XX век» – вы можете присылать фотографии, иллюстрирующие историю вашего рода в годы советской власти. «Вместе ярче мир» – номинация для произведений о семейном досуге и совместных увлечениях детей и их родителей. Присылайте фотографии беременных, молодых или уже опытных мам, бабушек и дедушек, многодетных семей, малышей и ребят постарше в конкурсной категории «Искусство быть семьей».

Интересное нововведение коснулось и конкурса работ декоративно-прикладного творчества. Помимо традиционных работ ДПИ участники могут присылать настоящие семейные книжки-сказки, выполненные в различных техниках и жанрах.

Подробности обо всех конкурсах можно узнать на сайте www.kfcnsr.ru

Свои работы вы можете отправлять по адресу: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 10-01, Центр национальной славы.

Все подробности вы можете узнать по тел.: (391) 252-99-76, 252-99-54.

Желаем вам успехов!