Репертуарно-методическое пособие «Клубный репертуар»!


Репертуарно-методическое пособие «Клубный репертуар» – незаменимое издание для специалистов учреждений культуры клубного типа, организаторов культурно-досуговых мероприятий и методистов!

Более 30 лет на страницах пособия читатели находят сценарии театрализованных концертов, конкурсных и шоу-программ, праздников для аудитории разного возраста, условия важных краевых конкурсов, концепции будущих краевых культурных акций, списки необходимой для проведения праздника литературы, ноты как старинных фольклорных, так и новых песен красноярских композиторов.

В 2020 году «Клубный репертуар» поменял формат и теперь выходит в электронном виде.

Вы по-прежнему сможете делиться своим опытом, присылая нам сценарии наиболее интересных мероприятий, методические разработки, рассказы о своем учреждении и малой родине. Также в номер попадают самые интересные анонсы событий вашей территории.

Некоторые номера в 2020 году мы размещали в открытом доступе и найти их можно в социальных сетях по хэштегу #Клубныйрепертуар, также продолжает работу интернет-магазин, где представлены выпуски издания, начиная с 2014 года!