Загрузка

23.04.2019

Краевой конкурс народных умельцев «Мастера Красноярья»!

19 апреля в Таймырском Доме народного творчества состоялось торжественное награждение победителей зонального этапа краевого конкурса народных умельцев «Мастера Красноярья»!

Поздравляем с юбилеем!
07.09.2016

Государственный центр народного творчества поздравляет с юбилеями учреждения культуры, самодеятельные коллективы и работников культуры всего Красноярского края!



В сентябре свои юбилеи отмечают:


Народный ансамбль народной песни «Жар птица», МБУК «Емельяновский МДК», Емельяновский район (руководитель Шакорина Анна Алексеевна);

Трио «Рябинушка», Саянский район (руководитель Кунтыш Ольга Александровна);

«Теремок», театральное клубное формирование Сельский Дом Культуры д . Солонечно-Талое, Партизанский район (руководитель Борисова Татьяна Андреевна);

Тугачинский СДК п. Тугач Филиал №20 МБУК «Централизованная межпоселенческая клубная система Саянского района» (руководитель Грицак Галина Михайловна);

Изостудия «Волшебная кисточка», муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры поселка Кедровый Красноярского края» (руководитель Барановская Вероника Вендлиновна);

Хореографический ансамбль «Ручеек» ДК Большеуринской ЦКС, Канский район (руководитель Астапова Олеся Викторовна);

Школа искусств «Маэстро», г. Красноярск (руководитель Веришко Антон Андреевич);

Старокозульский СК – филиал МБУК «Лазурненская централизованная клубная система, Козульский район (руководитель Турова Татьяна Михайловна);

Хореографический коллектив «Росинки», муниципальное бюджетное учреждение культуры «Зыковский Дом Культуры», Березовский район (руководитель Саразева Светлана Александровна).


Персональные юбилеи:


Астраханцева Ирина Владимировна, директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Дом культуры» администрации Семенниковского сельсовета (Ермаковский район);

Васильева Елена Александровна, руководитель Образцового театра песни «Эдельвейс», муниципальное бюджетное учреждение культуры «Казачинский Районный Дом культуры»;

09.09. Аронова Галина Николаевна, руководитель театральной студии «Вместе», Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» клуб - филиал «Союз» (г. Красноярск);

09.09. Редьков Александр Семёнович, концертмейстер Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дом культуры «Старт» (г. Железногорск);

09.09. Редьков Александр Семенович, директор муниципального автономного учреждения культуры «Центр досуга» г. Сосновоборска;

11.09. Татаринова В.И. руководитель народного хора русской песни «Ангарочка» МБУК КР РДК «Рассвет» (Кежемский район); 

12.09. Герман Людмила Николаевна, концертмейстер по классу вокала кружка организации досуговой деятельности муниципального автономного учреждения «Красноярский городской Дворец культуры»;

14.09. Кивлюк Светлана Петровна, художественный руководитель Вознесенского Сельского Дома Культуры (Абанский район);

14.09. Кажукова Александра Васильевна, администратор муниципального бюджетного учреждения культуры «КДЦ «Юбилейный» (г. Норильск);

14.09. Крушинский Виталий Викторович, концертмейстер по классу вокала фольклорного ансамбля «Родничок» муниципального автономного учреждения «Красноярский городской Дворец культуры»;

17.09. Кожевникова Наталья Владимировна, директор СДК Северо-Енисейского района;

29.09. Куприк Татьяна Александровна, художник-модельер, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дворец Культуры» г. Назарово;

29.09. Славская Наталья Васильевна, хормейстер СДК п.Ангарский, МБУК БМ РДК «Янтарь» Богучанского района;

30.09. Алексеевич Наталья Владимировна Вознесенский СДК д. Вознесенка Филиал №3 МБУК «Централизованная межпоселенческая клубная система Саянского района»;

30.09. Крапивин Виктор Васильевич, аккомпаниатор-концертмейстер МБУК «Сельский Дом культуры с. Иджа» (Шушенский район). 

Комментарии

Оставить комментарий

Текст комментария

Ваше имя

Внимание! Все комментарии проходят модерацию, и появляются спустя какое-то время на странице.