Загрузка
Определены лауреаты фестиваля «Очаг»!
10.10.2017

8 октября ярким гала-концертом завершился краевой фестиваль семейных талантов «Очаг»!



Представляем вам лауреатов фестиваля:


Сценические виды творчества


Семья Санаевых (г. Красноярск)

Семейно-родственный ансамбль «Пимочки» (г. Красноярск)

Семейно-родственный коллектив «Ивушки» (Уярский район)

Семейный клуб Параскевы Пятницы (г. Дивногорск)

Семья Жигачёвых (Большемуртинский район)

Семья Сергомасовых (Саянский район)

Дуэт «Два Владимира» (Саянский район)

Семья Гогоревых (Ермаковский район)

Семейно-родственный коллектив «Горицвет» (Рыбинский район)

Семья Юмашевых (г. Красноярск)

Семья Горошевских (Березовский район)

Семья Иващенко (г. Лесосибирск)

Семейный ансамбль Батиных «Околица» (Канский район)

Семейно-родственный коллектив «Задоринка» (Канский район)

Семья Степановых - Гончаровых (Ужурский район)

Семья Каминских - Радионовых (Партизанский район)

Семья Колесниковых (Ачинский район)

Семья Золототрубовых – Дегтярёвых (г. Иланский)

Семья Гусенковых (Краснотуранский район)

Семья Петряковых (Шушенский район)

Семейно-родственный коллектив Шароглазовых – Картавцевых – Маханьковых Богучанский район

Семья Лебедевых (Бирилюсский район)

Семейно-родственный хореографический коллектив «Эдельвейс» (Минусинский район)

Семейно-родственный вокальный ансамбль «Россияночка» (Минусинский район)

Семейно-родственный вокальный ансамбль «Мелодия» (Минусинский район)

Семейный вокальный ансамбль «Ты и я» (Минусинский район)

Семейный фольклорный ансамбль «Цевница» (г. Бородино)



Изобразительное искусство, декоративно-прикладное и техническое творчество

Семья Нехорошевых (г. Красноярск)

Семья Янышевых-Марченковых (г. Красноярск)

Семья Мальцевых (г. Красноярск)

Семья Тимкив (г. Красноярск)

Семья Козенковых (г. Красноярск)

Семья Артемьевых (г. Красноярск)

Семья Невзорых (г. Красноярск)

Семья Помельцевых-Ореховых (Козульский район)

Семья Тимошенко-Рябиновых(Емельяновский район)

Семья Прасковых (Большемуртинский район)

Семья Останиных (Уярский район)

Семья Ивановых (Минусинский район)

Семья Ширяевых (Ермаковский район)

Семья Дерцен-Дыбиных (Кежемский район)

Семья Невзоровых (г. Дивногорск)

Семья Вопиловых-Панфиловых (г. Дивногорск)

Семья Витенко (г. Дивногорск)

Семья Ципенко-Истоминых (г. Дивногорск)

Семья Федотовых-Пономаревых (г. Дивногорск)

Семья Шляжко-Сорокиных (г. Дивногорск)

Семья Полуянцевых (г. Дивногорск)





Комментарии

Оставить комментарий

Текст комментария

Ваше имя

Внимание! Все комментарии проходят модерацию, и появляются спустя какое-то время на странице.