Медиафестиваль для Центральной группы районов!


Краевой Медиафестиваль народного творчества «Созвездие талантов» миновал свой экватор, на этот раз танцоров, вокалистов, инструменталистов встречал Центральный территориальный округ! 

Для небольшого поселка Березовка медиафестиваль стал настоящим культурным событием. А конкурсная программа на этот раз собрала рекордное количество участников – более 600.

Этот этап медиафестиваля запомнится не только массовостью и активностью участников, но и невероятными номерами. Благодаря коллективу «Цветные сны» из Емельяновского района зрительный зал превратился в настоящие космические дали. Зрители смогли оказаться на просторах вселенной и наблюдать за движением звёзд и планет.

Восхищенные отзывы вызвало «Соло для печатной машинки с оркестром» участников из Железногорска. Эксцентричность, динамика, фантазия – здесь всё сплелось воедино.

Не осталась в стороне и хореография: целая россыпь танцевальных коллективов («Калинушка, «Потешки», «Пируэт») восхищали своими постановками и многогранностью.

«Берег детства» оказался и берегом настоящего таланта. Юные дарования еще раз подтвердили, что медиафестиваль не знает возрастных ограничений. А звонкие голоса вокалистов дополнили медиафестиваль своим неповторимым звучанием.

Для каждого сценического выступления народных талантов было приготовлено медийное сопровождение. Такая видео поддержка, сделанная с душой, самобытная усиливала и без того яркий эффект от конкурсных номеров и вызывала восторг у зрителей.

Медиафестиваль отправляется дальше – 26 ноября в Назарово будут определены победители западных городов и районов Красноярского края!