Краевая творческая лаборатория для руководителей народных хоровых и хореографических коллективов!


Стартовал приём заявок на участие в краевой творческой лаборатории для руководителей народных хоровых и хореографических коллективов, которая состоится в г. Дивногорске 25 ноября – 1 декабря 2019 года!

Мы приглашаем к участию хормейстеров и балетмейстеров народных ансамблей песни и танца, руководителей хоровых и хореографических коллективов.

В программе лаборатории: практические занятия по секциям (хоровая, народного танца), сводные репетиции, сдача концертной программы, культурная программа.

Занятия будут проходить с 10:00 до 18:00 в помещении Красноярского краевого научно-учебного центра кадров культуры» по адресу:

г. Дивногорск, ул. Чкалова, 43. Начало регистрации участников 25 ноября

2019 года с 10:00.

Ведущий хоровой секции: Дармастук Александр Григорьевич, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, композитор, профессор, лауреат всероссийских и международных конкурсов (г. Екатеринбург).

Ведущий хореографической секции: Речкунов Евгений Александрович, Заслуженный педагог Красноярского края, балетмейстер-постановщик, лауреат всероссийских и международных конкурсов, руководитель направления культурно-образовательных программ Союза хореографов г. Красноярска (г. Красноярск).

Заявки принимаются до 12 ноября 2019 года по электронной почте bob-gcnt@mail.ru для участников хоровой секции;

horeograf_gcnt@mail.ru для участников хореографической секции. 


Информационное письмо о краевой творческой лаборатории

Заявка на участие в краевой творческой лаборатории